Ремень для часов Rios 544-1314/12S, имитация аллигатора, черный, матовый, без наполнителя, без строчки, 14х12 мм, S
Артикул: 544-1314/12S
  • Купить часы Ремень Rios 544-1314/12S в интернет-магазине в Москве
Артикул: 544-1314/12S
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Аллигатор
Размер браслета/ремня: 14 х 12 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Бренд: Rios
Сравнение цен
Магазин Цена
ALLTIME.RU
BESTWATCH.RU
TIMECODE.RU
WATCHES.RU
WILDBERRIES
Оплата после
получения и примерки
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Немецкий премиальный ремень для наручных часов Rios 544-1314/12S. Имитация аллигатора на коже теленка, технология полу-ремборди. Цвет ремешка черный. Покрытие матовое. Толщина ремня: 2 мм. Наполнителя нет. Ремень не прошит, без строчки. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную или застежку другого цвета. Размер ремня у корпуса: 14 мм, размер у застежки: 12 мм. Бренд Rios появился в 1931 в небольшом городе в Германии. Фабрика по производству кожаных качественных ремней применяет только ручной труд.