Ремень для часов J.A.Willson T32/JEW-41202/18, светлый деним, синий, матовый, без наполнителя, белая прострочка, 20х18 мм
Артикул: T32/JEW-41202/18
  • Купить часы Ремень J.A.Willson T32/JEW-41202/18 в интернет-магазине в Москве
Артикул: T32/JEW-41202/18
В наличии
ТРЦ Весна
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Тканевый
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Кордура
Длина ремешка: 74 x 114 мм
Размер браслета/ремня: 20 х 18 мм
Состав ремешка: Ткань
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Синий
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: J.A.Willson
Сравнение цен
Магазин Цена
ALLTIME.RU
BESTWATCH.RU
TIMECODE.RU
WATCHES.RU
WILDBERRIES
Оплата после
получения и примерки
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson T32/JEW-41202/18 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне ремня джинса. Цвет ремешка синий. Строчка белого цвета. Размер ремня у корпуса: 20 мм, размер у застежки: 18 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.