Ремень для часов J.A.Willson G162/DRM-80212/18, имитация аллигатора, темно-коричневый, строчка в тон, 21х18 мм
Артикул: G162/DRM-80212/18
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G162/DRM-80212/18 в интернет-магазине в Москве
Артикул: G162/DRM-80212/18
В наличии
ТЦ Рапира XXI
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 79 x 118 мм
Размер браслета/ремня: 21 х 18 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Коричневый
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: J.A.Willson
Сравнение цен
Магазин Цена
ALLTIME.RU
BESTWATCH.RU
TIMECODE.RU
WATCHES.RU
WILDBERRIES
Оплата после
получения и примерки
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson G162/DRM-80212/18 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация аллигатора. Цвет ремешка коричневый. Строчка в тон. Размер ремня у корпуса: 21 мм, размер у застежки: 18 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.