Часы японские наручные женские кварцевые на браслете Casio LTP-1302D-1A1
Артикул: LTP-1302D-1A1
Артикул: LTP-1302D-1A1
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Рапира XXI
Характеристики
Коллекция: Casio (Collection Quartz)
Гарантия: 2 года
Механизм: Кварцевый
Водозащита: 50 WR
Тип стекла: Минеральное
Тип браслета/ремешка: Стальной
Форма корпуса: Круг
Цвет корпуса: Серебряный
Подсветка: Светонакопительная
Функционал циферблата: Стрелочный
Цифры: Риски
Цвет циферблата: Чёрный
Страна производитель: Япония
Тип корпуса: Латунь
Тип часов: Женские
Цвет браслета (удалить, см цвет бр\р): Серебряный
Бренд: Casio
Сравнение цен
Магазин Цена
ALLTIME.RU
BESTWATCH.RU
TIMECODE.RU
WILDBERRIES
Оплата после
получения и примерки
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Японские кварцевые наручные часы Casio LTP-1302D-1A1. Модуль: 3363. Точность хода: +/- 20 sec; Тип батарейки: SR626SW. Габаритные размеры: В=34,5 мм, Ш= 30,2 мм, толщина корпуса: 8,7 мм; Вес: 70 гр. Дисплей с датой. Неоновый дисплей. Минеральное стекло. Корпус из гипоаллергенной латуни. Браслет из нержавеющей стали. Складная застежка. 3 года - 1 батарейка. Водонепроницаемость в соответствии с DIN 8310 т.е. ISO 228.
Отзывы о Casio LTP-1302D-1A1
ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ
Общая оценка
Служба сервиса
Качество товара
Доставка
Вас может заинтересовать
-29%
Цена
Бренд: Casio
Наличие в магазинах:
Подробнее
Наличие в магазинах:
ТРЦ Ключевой
Подробнее
-29%
Цена
-31%
-29%
-30%
-30%
ТЦ Столица
-4%
-30%
-6%
ТРЦ Весна, ТРЦ Ключевой
-30%
-30%
-30%
-25%
-31%
-30%
-25%
ТРЦ Весна, ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
Вы недавно просматривали 21 товар
Q&Q
Бренд: Q&Q
Бренд: Jacques Lemans
ТРЦ Ключевой
Бренд: Candino
Бренд: Candino
-30%
Бренд: Seiko
Бренд: Diesel
Бренд: Diesel
ТЦ Столица
Бренд: Cover
Бренд: Rhythm
ТРЦ Весна, ТЦ Столица
Бренд: Rhythm
ТРЦ Весна
-29%
-28%
ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
-31%